Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
Equip Soporte de Suelo con Ruedas Heavy-Duty Pantalla 37"-80" 80KG Color Negro
Código Inforpor: 62130
Referencia Fabricante: 650608
EAN: 4015867223017
| Características | |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 80 " |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye tuercas | Y |
| Kit de montaje | Y |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| País de origen | China |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Tipo de montaje | Floor |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ruedas que se pueden bloquear | Y |
| Diseño | |
| Función antirrobo | Y |
| Material de la carcasa | Aluminium,Plastic,Stainless steel |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Y |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 19900 g |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 1672 mm |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ergonomía | |
| Gestión de cables | Y |
| Ajustes de altura | Y |
| Ruedas | Y |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Indicado para pantalla curvada | N |
| Montaje | |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37 " |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 16300 g |
| Profundidad (max) | 1685 mm |
| Altura | 684 mm |
| Ancho | 554 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
