Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
CANON Escaner DR-C350 A4, 50ppm, ADF 100, USB, PC
Código Inforpor: 70987
Referencia Fabricante: 7290C003
EAN: 4528472112565
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 380x240x310
Peso (Kg): 4,52
Volumen (m3): 28,27200
Unidades Master / Caja: 8
Unidades Palet: 24
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Fuente de alimentación | 15,6 W W |
| Desempeño | |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 7000 páginas páginas |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Diseño | |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4,56 kg kg |
| Ancho del paquete | 38,1 mm mm |
| Profundidad del paquete | 24,6 mm mm |
| Altura del paquete | 21,8 mm mm |
| Peso del paquete | 4,56 kg g |
| Exploración | |
| Escaneado dúplex | Si |
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 356 mm mm |
| Escaner a color | Si |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI DPI |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 22,3 mm mm |
| Altura | 21,8 mm mm |
| Peso | 3,2 kg g |
| Ancho | 28,5 mm mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
