Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
ACER NUC VERITON VN1502G-U1H5U / Intel Core Ultra 5-125H / MAX 64GB / FreeDOS
Código Inforpor: 70922
Referencia Fabricante: DT.R5NEH.002
EAN: 4711474505378
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 56X32X12
Peso (Kg): 1,51
Volumen (m3): 0,02150
| Características | |
| Certificación | BSMI, CE, FCC, CB |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | SSD |
| Tipo de producto | PC barebone |
| Versión de DisplayPort | 1.4a |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | M.2 " |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Y |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | Internal power supply unit |
| Fuente de alimentación | 120 W |
| Desempeño | |
| Número de núcleos de procesador | 14 |
| Modelo del procesador | 125H |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Procesador incorporado | Y |
| Color del producto | Black |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | 0.73L sized PC |
| Ranura para cable de seguridad | Y |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Gráficos | |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Arc Graphics |
| Adaptador gráfico incorporado | Y |
| Medios de almacenaje | |
| Unidades de almacenamiento instaladas | N |
| Memoria | |
| Memoria interna instalada | N |
| Número de ranuras de memoria | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 131 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 3.3 GHz |
| Número de hilos de ejecución | 18 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4.5 GHz |
| Caché del procesador | 18 MB |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 1) |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Y |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
