Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Teclado BUSINESS Slim Smartcard V2
Código Inforpor: 70490
Referencia Fabricante: Z9H48AA
| Características | |
| Segmento HP | Business |
| Uso recomendado | Office |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 50 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Y |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| País de origen | China |
| Detalles técnicos | |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | |
| EAN/UPC/GTIN and local identifier(s) | |
| EAN/UPC/GTIN identifier(s) | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Diseño | |
| Retroiluminación | N |
| Descansa muñecas | N |
| Estilo de teclado | Straight |
| Otras características | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43211706 |
| Tecnología de conectividad | Wired |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 144.5 x 440.6 x 18.9 mm |
| Peso del teclado | 600 g |
| Altura | 18.9 mm |
| Ancho | 144.5 mm |
| Profundidad | 440.6 mm |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Type-A |
| Ratón | |
| Ratón incluido | N |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | N |
| Teclas de Windows | Y |
| Formato del teclado | Full-size (100%) |
| Interruptor del teclado | Mechanical key switch |
| Teclado numérico | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
