Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
NANOCABLE CABLE AUDIO ESTEREO, 3.5/M-3.5/M, 3.0 M
NANOCABLE CABLE AUDIO ESTEREO, 3.5/M-3.5/M, 3.0 M
Código Inforpor: 70434
Referencia Fabricante: 10.24.0103
EAN: 8433281001077
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 12X12X0,5
Peso (Kg): 0,05
NANOCABLE CABLE AUDIO ESTEREO, 3.5/M-3.5/M, 3.0 M
| Características | |
| Conector 1 | 3.5mm |
| Conector 2 | 3.5mm |
| Género del conector 1 | Male connector |
| Género del conector 2 | Male connector |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 53 g |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
