Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
ACER Mochila Urban Gris 15,6"
- Mochila esencial Acer con un diseño minimalista - Materiales acolchados - Correas ajustables cómodas y resistentes - Forro transpirable - Portabotellas interno
Código Inforpor: 70154
Referencia Fabricante: GP.BAG11.034
EAN: 0195133094320
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 45X37X6
Peso (Kg): 0,48
Volumen (m3): 0,00999
- Mochila esencial Acer con un diseño minimalista - Materiales acolchados - Correas ajustables cómodas y resistentes - Forro transpirable - Portabotellas interno
| Características | |
| Material | Polyester |
| Cantidad | 1 |
| Agarradera(s) | Y |
| Tamaño máximo de pantalla | 15.6 " |
| Tirante para hombro | Y |
| Asa de transporte | Y |
| Bolsas exteriores | Side pocket |
| Tipo de funda | Backpack |
| Tipo de cierre | Zipper closure |
| Número de compartimentos | 2 |
| Color principal del producto | Grey |
| Desempeño | |
| Marca compatible | Acer |
| Detalles técnicos | |
| Funciones de protección | Moisture resistant,Scratch resistant |
| Diseño | |
| Coloración de superficie | Monochromatic |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 500 g |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 440 g |
| Altura | 430 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 150 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
