Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
STRONG Router 5G WIFI 7 dual band BE 7200
Código Inforpor: 70093
Referencia Fabricante: 5GHOMEBOXBE7200
EAN: 9120137872019
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 25x10x10
Peso (Kg): 1,12
Volumen (m3): 0,00250
| Características | |
| MIMO | Y |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Reenvío de puertos | Y |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Configuración WiFi protegida (Wi-Fi Protected Setup, WPS) | Y |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
| Conexión | |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be),802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Filtro de dirección IP | Y |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2-PSK,WPA3-SAE |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Y |
| Estándar 5G | NR |
| Ethernet | Y |
| Wifi | Y |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándares 3G | UMTS |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Guía de configuración rápida | Y |
| Control de energía | |
| Alimentación | AC |
| Desempeño | |
| Color del producto | White |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Diseño | |
| Tipo de dispositivo | Cellular network router |
| Tipo de antena | Internal |
| Botón de restaurar | Y |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | Y |
| Peso del paquete | 1200 g |
| Profundidad del paquete | 256 mm |
| Altura del paquete | 106 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Y |
| Otras características | |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 7200 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 180 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Peso | 834 g |
| Protocolos | |
| DHCP, cliente | Y |
| DHCP, servidor | Y |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 5G |
| Número de tarjetas SIM | 1 |
| Seguridad | |
| MAC, filtro de direcciones | Y |
| Soporte DMZ | Y |
| Cortafuegos | Y |
| El acceso de invitados | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
