Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TP-LINK Soporte de montaje en mastil para camaras VIGI
Material de acero galvanizado SGCC
Compatible con Cámaras Bullet y PT VIGI*.
Fácil de instalar
Apto para montaje en poste de 70-130 mm
Dimensiones 105 × 100 × 39 mm (4,1 × 3,9 × 1,5 pulg.)
Código Inforpor: 69998
Referencia Fabricante: VMB-350
Material de acero galvanizado SGCC
Compatible con Cámaras Bullet y PT VIGI*.
Fácil de instalar
Apto para montaje en poste de 70-130 mm
Dimensiones 105 × 100 × 39 mm (4,1 × 3,9 × 1,5 pulg.)
| Características | |
| Tipo | Mounting bracket |
| Instalación simplificada | Y |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | VIGI Cameras |
| Color del producto | Metallic |
| Marca compatible | TP-Link |
| Diseño | |
| Material de la carcasa | Steel |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 392.25 g |
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 100 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
