Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TP-LINK VIGI Caja de conexiones para Camara IP
Diseño práctico para ocultar cables
Material de aleación de aluminio
Compatible con Cámaras Domo/Turret/Fisheye VIGI
Fácil de Instalar
Apto para Montaje en Pared**
Dimensiones: 7.1 × 5 .3 × 2.3 in (181 × 134 × 59 mm)
Código Inforpor: 69997
Referencia Fabricante: VJB-240
EAN: 1210002603058
Diseño práctico para ocultar cables
Material de aleación de aluminio
Compatible con Cámaras Domo/Turret/Fisheye VIGI
Fácil de Instalar
Apto para Montaje en Pared**
Dimensiones: 7.1 × 5 .3 × 2.3 in (181 × 134 × 59 mm)
| Características | |
| Tipo | Junction box |
| Colocación soportada | Universal |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Vigi |
| Color del producto | White |
| Marca compatible | TP-Link |
| Diseño | |
| Material de la carcasa | Aluminium |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 533 g |
| Altura | 59 mm |
| Ancho | 134 mm |
| Profundidad | 181 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
