Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SAMSUNG Tablet Galaxy Tab A9+ 11" / 6GB / 128GB / Octacore / Gris Grafito / 5G
Código Inforpor: 69969
Referencia Fabricante: SM-X216RZAREUB
Referencia Fabricante (2): X216RZAREUB
EAN: 8806097462866
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 32X20X4
Peso (Kg): 0,25
Volumen (m3): 0,00256
LPI: 3,75 €
| Audio | |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Batería | |
| batería extraíble | N |
| Cámara fotográfica | |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Y |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Tipo de cámara trasera | Single camera |
| Cámara trasera con flash | N |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Características | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Protección mediante contraseña | Y |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Memoria interna | 6 GB |
| Tecnología de batería | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacidad de batería | 7040 mAh |
| Características del teléfono | |
| Video llamada | Y |
| Conexión | |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | UMTS |
| Conexión a red móvil | Y |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generación de red móvil | 5G |
| Wi-Fi Direct | Y |
| Wi-Fi estándares | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Y |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | N |
| Bandas 3G soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Contenido del embalaje | |
| Batería incluida | Y |
| Control de energía | |
| Escala de eficiencia energética | A to G |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Puerto de carga USB tipo C | Y |
| Desempeño | |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | N |
| Sensor de luz ambiental | Y |
| Acelerómetro | Y |
| Giroscopio | Y |
| GPS | Y |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Modelo del procesador | 695 |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Diagonal de la pantalla | 11 " |
| Color del producto | Graphite |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Diseño | |
| Tipo de dispositivo | Mobile tablet |
| Exhibición | |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitive |
| Número de colores de la pantalla | 16 million colours |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico | Adreno 619 |
| Graphics chipset | Adreno |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Y |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1000 GB |
| Memoria del usuario | 105.8 GB |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Navegación | |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Y |
| Otras características | |
| Factor de forma | Slate |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 168.7 mm |
| Ancho | 257.1 mm |
| Profundidad | 6.9 mm |
| Peso | 491 g |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 2.2 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Redes móviles | |
| Admite bandas 4G | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Resistencia | |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3314 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Clase de reparabilidad | C |
| Seguridad | |
| Reconocimiento de cara | Y |
| Sistema de lentes | |
| Autoenfoque | Y |
| Vídeo | |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Tipo HD | WUXGA |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
