Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SUBBLIM Funda de Tablet 11" con teclado Bluetooth, Keytab Pro BT Lenovo Idea 2025
Código Inforpor: 69675
Referencia Fabricante: SUBKT3-BTL340
EAN: 8436586743765
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 27x20x3
Peso (Kg): 0,66
Volumen (m3): 0,00162
| Batería | |
| Batería recargable | Y |
| Características | |
| Certificación | RoHS |
| Duración de la batería | 30 h |
| Tipo de cierre | Magnetic |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Y |
| Tamaño máximo de pantalla | 10.1 " |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Tecnología de batería | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacidad de batería | 420 mAh |
| Contenido del embalaje | |
| Idiomas del manual | ESP |
| Cables incluidos | USB Type-C |
| Funda de transporte | Y |
| Pilas incluidas | Y |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Built-in battery |
| Apagado automático | Y |
| Tipo de puerto de carga | Micro-USB Type-A |
| Duración de la batería en espera | 45 día(s) |
| Fuente de energía | Battery |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Tablet Lenovo Tab 10 |
| Color del producto | Black |
| Marca compatible | Lenovo |
| Retenedor de pluma | Y |
| Función de despertador/desconexión automática | Y |
| Detalles técnicos | |
| Funciones de protección | Dust resistant,Scratch resistant,Shock resistant,Splash proof |
| Diseño | |
| Retroiluminación | N |
| Indicador LED de batería | Y |
| Indicadores LED | Activity,Battery level,Bluetooth,Charging,Power |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Material de la carcasa | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) |
| Cubierta | Y |
| Diseño de plancha ergonómico | Y |
| Empaquetado | |
| Idiomas de envasado | ESP |
| Manual de usuario | Y |
| Peso del paquete | 639 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 287 mm |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Wireless |
| Soporte para lápiz óptico integrado | Y |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 490 g |
| Altura | 265 mm |
| Ancho | 163 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Tipo de embalaje | Box |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Clase de potencia de Bluetooth | Class 2 |
| Ratón | |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Y |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | Android,iOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android,Windows Mobile,iOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
| Compatible con Mac | Y |
| Teclado | |
| Vida útil de teclas | 5 millón de caracteres |
| Teclado numérico | N |
| Idioma del teclado | Spanish |
| Dispositivo apuntador | N |
| Teclado, cantidad de teclas | 78 |
| Teclas de Windows | Y |
| Teclas multimedia | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
