Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
STONG Router 4G MIFI 150CD
ROUTER
Código Inforpor: 69658
Referencia Fabricante: 4GMIFI150CD
EAN: 9120072378706
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 16X9X4
Peso (Kg): 0,19
Volumen (m3): 0,00058
Unidades Master / Caja: 10
ROUTER
| Características | |
| Capacidad de batería | 2100 mAh |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 30 - 80 °C |
| Conexión | |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK,WPA-PSK2 |
| Estándar 4G | LTE-TDD |
| Ethernet | Y |
| Wifi | Y |
| Control de energía | |
| Alimentación | DC |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 4 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Diseño | |
| Indicadores LED | Battery level,Wi-Fi |
| Tipo de dispositivo | Cellular network module |
| Botón de restaurar | Y |
| Pantalla incorporada | Y |
| Posicionamiento de mercado | Portable |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Y |
| Otras características | |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 150 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 150 g |
| Altura | 5 mm |
| Ancho | 92 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de serie de interfaz | USB C |
| Puerto USB | Y |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 4G,LTE,WCDMA |
| Número de tarjetas SIM | 1 |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
