Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
STRONG Router Diseño Compacto-2 adaptadores tarjeta SIM-Velocidad hasta 300 Mbit/s (Wifi)
ROUTER
Código Inforpor: 69655
Referencia Fabricante: 4GROUTER360
EAN: 9120137871043
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 20X22X7
Peso (Kg): 0,63
Volumen (m3): 0,00308
Unidades Master / Caja: 10
ROUTER
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Conexión | |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Filtro de dirección IP | Y |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Ethernet | Y |
| Wifi | Y |
| Administación basada en web | Y |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Fast Ethernet |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Control de energía | |
| Alimentación | DC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Desempeño | |
| Color del producto | White |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Diseño | |
| Indicadores LED | Network,PIN,Power,System,WPS,Wi-Fi |
| Tipo de dispositivo | Cellular network router |
| Otras características | |
| Estándares de red | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 300 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 320 g |
| Altura | 130 mm |
| Ancho | 183.9 mm |
| Profundidad | 39.6 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 3G,4G |
| Estándares 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
| Seguridad | |
| Soporte DMZ | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
