Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
STRONG Router Wi-Fi 6 AX1800 - 5G Up to 3.4Gbps - 2.4in capacitive touchscreen
ROUTER
Código Inforpor: 69653
Referencia Fabricante: 5GMIFIAX1800
EAN: 9120072379758
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 16X10X6
Peso (Kg): 0,42
Volumen (m3): 0,00096
Unidades Master / Caja: 6
ROUTER
| Características | |
| Capacidad de batería | 4500 mAh |
| Conexión | |
| Wi-Fi estándares | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2,WPA2-PSK,WPA3-PSK |
| Ethernet | N |
| Wifi | Y |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Not available |
| Estándar 5G | NR,Sub6 SA/NSA |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 10 W |
| Alimentación | Battery |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Diseño | |
| Tipo de dispositivo | Cellular network router |
| Pantalla incorporada | Y |
| Otras características | |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 574,1200 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Y |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 4G,5G,WCDMA |
| Número de tarjetas SIM | 1 |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
