Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TP-LINK VIDEOGRABADOR NVR VIGI NVR1004H Live View de 4 canales y salida de video HDMI 4K
Capacidad de decodificacion de 2 canales a 8MP/ 4 canales a 4MP. Reproduccion sincronizada de 4 canales. Ancho de banda entrante de 80 Mbps y ancho de banda saliente de 60 Mbps. 1 Interfaz SATA (hasta 10 TB) *. Tecnologia de compresion H.265. Salida simultanea HDMI y VGA. Monitorizacion remota
Código Inforpor: 69544
Referencia Fabricante: VIGI NVR1004H
EAN: 8885020620412
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 24,62 × 14,82 × 4,5
Peso (Kg): 0,95
Capacidad de decodificacion de 2 canales a 8MP/ 4 canales a 4MP. Reproduccion sincronizada de 4 canales. Ancho de banda entrante de 80 Mbps y ancho de banda saliente de 60 Mbps. 1 Interfaz SATA (hasta 10 TB) *. Tecnologia de compresion H.265. Salida simultanea HDMI y VGA. Monitorizacion remota
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 1 |
| Cámara fotográfica | |
| Modos de grabación de vídeo | 720p,1080p,2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Características | |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Conexión | |
| Wifi | N |
| Protocolos de red compatibles | UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing) |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Y |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 4.25 W |
| Desempeño | |
| Modo de grabación | Manual,Schedule |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Salida HDMI | Y |
| Función de copia de seguridad | Y |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| Formatos de audio soportados | G.711u,G.726 |
| Diseño | |
| Botón de restaurar | Y |
| Indicadores LED | Y |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | Y |
| Peso del paquete | 950 g |
| Medios de almacenaje | |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Otras características | |
| Navegador compatible | Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 590 g |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 246.2 mm |
| Profundidad | 148.2 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Y |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android,iOS |
| Seguridad | |
| Detección de movimiento en video | Y |
| Vídeo | |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@60fps,1920x1080@60fps,3840x2160@30fps |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,H.264+,H.265,H.265+ |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
