Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TOOQ MICROFONO MULTIMEDIA TQMM-213 FLEXIBLE NEGRO
TOOQ MICROFONO MULTIMEDIA TQMM-213 FLEXIBLE NEGRO
Código Inforpor: 69297
Referencia Fabricante: TQMM-213
EAN: 8433281009981
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 40X15X4
Peso (Kg): 0,20
Volumen (m3): 0,00240
TOOQ MICROFONO MULTIMEDIA TQMM-213 FLEXIBLE NEGRO
| Características | |
| Tipo | Notebook microphone |
| Diámetro | 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Y |
| Contenido del embalaje | |
| Parabrisas incluido | Y |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 208 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidirectional microphone |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Wired |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Altura | 325 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del micrófono | 150 g |
| Ratón | |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8") |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
