Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TOOQ SOPORTE PROYECTOR GIRATORIO INCLINABLE TECHO NEGRO
TOOQ SOPORTE PROYECTOR GIRATORIO INCLINABLE TECHO NEGRO
Código Inforpor: 69203
Referencia Fabricante: PJ3030TN-B
EAN: 8433281005686
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 51x15x9
Peso (Kg): 1,55
Volumen (m3): 0,00688
TOOQ SOPORTE PROYECTOR GIRATORIO INCLINABLE TECHO NEGRO
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Y |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Capacidad máxima de peso | 13.5 kg |
| Tipo de montaje | Ceiling |
| Distancia máxima al techo | 825 mm |
| Brazo ajustable | Y |
| Detalles técnicos | |
| Rango de ajustes de altura | 545 - 900 mm |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diseño | |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
| Material de la carcasa | Steel |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1540 g |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 505 mm |
| Manual de usuario | Y |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Y |
| Ángulo de rotación | 360 ° |
| Rotar | Y |
| Gestión de cables | Y |
| Ajuste de la inclinación | Y |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1270 g |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
