Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TOOQ SOPORTE PROYECTOR INCLINABLE TECHO BLANCO
TOOQ SOPORTE PROYECTOR INCLINABLE TECHO BLANCO
Código Inforpor: 69202
Referencia Fabricante: PJ2012T-W
EAN: 8433281006690
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 32x11x6
Peso (Kg): 1,71
Volumen (m3): 0,00211
TOOQ SOPORTE PROYECTOR INCLINABLE TECHO BLANCO
| Desempeño | |
| Color del producto | White |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tipo de montaje | Ceiling |
| Telescopio | Y |
| Longitud de tubo para techo (min) | 13 cm |
| Longitud de tubo para techo (máximo) | 65 cm |
| Ajustable | Y |
| Diseño | |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
