Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TOOQ SOPORTE PROYECTOR PJ2012T-S INCLINABLE TECHO PLATA
TOOQ SOPORTE PROYECTOR PJ2012T-S INCLINABLE TECHO PLATA
Código Inforpor: 69201
Referencia Fabricante: PJ2012T-S
EAN: 8433281003194
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 32x10x6
Peso (Kg): 0,42
Volumen (m3): 0,00192
TOOQ SOPORTE PROYECTOR PJ2012T-S INCLINABLE TECHO PLATA
| Desempeño | |
| Color del producto | Silver |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tipo de montaje | Ceiling |
| Longitud de tubo para techo (min) | 130 cm |
| Longitud de tubo para techo (máximo) | 650 cm |
| Diseño | |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1730 g |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
