Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TOOQ SOPORTE PROYECTOR PJ1010TN-B TECHO GIRAT. NEGRO
TOOQ SOPORTE PROYECTOR PJ1010TN-B TECHO GIRAT. NEGRO
Código Inforpor: 69199
Referencia Fabricante: PJ1010TN-B
EAN: 8433281001831
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 31x20x7
Peso (Kg): 1,29
Volumen (m3): 0,00434
TOOQ SOPORTE PROYECTOR PJ1010TN-B TECHO GIRAT. NEGRO
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tipo de montaje | Ceiling |
| Longitud de tubo para techo (min) | 80 cm |
| Longitud de tubo para techo (máximo) | 170 cm |
| Brazo ajustable | Y |
| Diseño | |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1400 g |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 305 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Ergonomía | |
| Ángulo de rotación | 360 ° |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
