Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
AISENS - USB-C DOCK 6 EN 1, USB-C A 1xHDMI, 3xUSB-A, 1xSD, 1xMICRO SD, GRIS, 15CM
Código Inforpor: 69068
Referencia Fabricante: ASUC-6P024-GR
EAN: 8435739903131
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 12x6x2
Peso (Kg): 0,10
Volumen (m3): 0,00014
Unidades Master / Caja: 40
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| HDCP | Y |
| Conexión | |
| Ethernet | N |
| Contenido del embalaje | |
| Longitud del cable USB | 0.15 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 20383 cm³ |
| Peso neto de caja | 4200 g |
| Alto de la caja principal | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Longitud de la caja | 425 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Color del producto | Grey |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 105 g |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Y |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,RS-MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Wired |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen del paquete | 356 cm³ |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Micrófono, jack de entrada | N |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Conector eléctrico | USB Type-C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
