Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
STRONG Router 4G 150C
STRONG NETWORKS MIFI
Código Inforpor: 68917
Referencia Fabricante: 4GMIFI150C
EAN: 9120072378690
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 16x10x4
Peso (Kg): 0,19
Volumen (m3): 0,00064
Unidades Master / Caja: 20
STRONG NETWORKS MIFI
| Características | |
| Capacidad de batería | 2100 mAh |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 80 °C |
| Conexión | |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Ethernet | N |
| Wifi | Y |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Control de energía | |
| Alimentación | Battery |
| Desempeño | |
| Color del producto | Grey |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Diseño | |
| Tipo de antena | Internal |
| Botón de restaurar | Y |
| Tipo de dispositivo | Cellular network router |
| Pantalla incorporada | Y |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Y |
| Otras características | |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 150 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 81 g |
| Altura | 14.2 mm |
| Ancho | 93.1 mm |
| Profundidad | 58.2 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Y |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 4G |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
