Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SUBBLIM CABLE HIGH 240w C-C USB4.0 8K 1,5m
Código Inforpor: 68645
Referencia Fabricante: SUBCAB-C24010
EAN: 8436586743611
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 7X2,5X12
Peso (Kg): 0,01
Unidades Master / Caja: 50
| Batería | |
| Carga rápida | Y |
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| Tipo de cable | Round cable |
| Versión de Thunderbolt | 4 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Contactos del conector chapado | Nickel |
| Género del conector 1 | Male connector |
| Género del conector 2 | Male connector |
| Blindaje del conector | Y |
| Material del blindaje del conector | Aluminium |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Factor de forma de conector 1 | Straight |
| Factor de forma de conector 2 | Straight |
| Conectores reversibles | Y |
| Suministro de potencia USB | Y |
| Material del conductor | Copper |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 48 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 11 g |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 0.42 mm |
| Tipo de embalaje | Box |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Peso | 58 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | Y |
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Y |
| Transmisión de datos | |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
