Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SUBBLIM CABLE TOP 4IN1 60W C-C-L-A 1,2m
Código Inforpor: 68636
Referencia Fabricante: SUBCAB-4IN101
EAN: 8436586743628
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 7X2,5X12
Peso (Kg): 0,01
Unidades Master / Caja: 50
| Batería | |
| Carga rápida | Y |
| Características | |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Tipo de cable | Round cable |
| Productos compatibles | iPhone 12‑16, Samsung Galaxy S8‑S24, Pixel Series, iPad Pro/Air, MacBook, Huawei, Switch, AirPods, power banks y más |
| Material del forro del cable | Nylon/Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Material del conductor | Copper |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Male connector |
| Género del conector 2 | Male connector |
| Factor de forma de conector 1 | Straight |
| Factor de forma de conector 2 | Straight |
| Conectores reversibles | Y |
| Suministro de potencia USB | Y |
| Adaptador para conector | Y |
| Tipo de adaptador para conector | Lightning/USB-A |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| País de origen | China |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 11 g |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3.8 mm |
| Tipo de embalaje | Box |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso | 30 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Transmisión de datos | |
| Tasa de transferencia (máx) | 0.48 Gbit/s |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
