Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
XEROX Everyday Remanufactured Toner Cian para Ricoh 842314
Toner Cyan para Ricoh 842314
Código Inforpor: 68516
Referencia Fabricante: 006R04890
EAN: 0095205049411
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 590X110X110
Peso (Kg): 0,84
Volumen (m3): 7,13900
Unidades Palet: 224
Toner Cyan para Ricoh 842314
| Características | |
| Tipo | Compatible |
| Tipo de cartucho de tinta | Standard Yield |
| Tipo de suministro | Single pack |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 10500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Repuestos para | 842314 |
| Desempeño | |
| Colores de impresión | Cyan |
| Marca compatible | Ricoh |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 767 g |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 590 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Tipo de embalaje | Box |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
