Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
XEROX Everyday Remanufactured Toner Negro para Ricoh 841817
Toner Black para Ricoh 841817
Código Inforpor: 68509
Referencia Fabricante: 006R04883
EAN: 0095205049343
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 590X110X110
Peso (Kg): 1,11
Volumen (m3): 7,13900
Unidades Palet: 224
Toner Black para Ricoh 841817
| Características | |
| Tipo | Compatible |
| Tipo de cartucho de tinta | Standard Yield |
| Tipo de suministro | Single pack |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 29500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Repuestos para | 841817 |
| Desempeño | |
| Colores de impresión | Black |
| Marca compatible | Ricoh |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1020 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Tipo de embalaje | Box |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
