Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
CHERRY KC 1000 SC teclado USB QWERTY Español Negro
Código Inforpor: 68148
Referencia Fabricante: JK-A0100ES-2
EAN: 4025112084591
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 48x23x5,5
Peso (Kg): 0,85
Volumen (m3): 0,00552
| Características | |
| Certificación | Blaue Engel, cURus, VDE GS, C-tick, VCCI, CE, FCC, ISO 7816, PC/SC, nivel 1 EMV 2000, FIPS 201, CCID |
| Uso recomendado | Office |
| Utilizar con | PC/server |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Control de energía | |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Alimentación | USB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Diseño | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Retroiluminación | N |
| Descansa muñecas | N |
| Estilo de teclado | Straight |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1150 g |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 472 mm |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Wired |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 458 x 188 x 46 mm |
| Peso del teclado | 840 g |
| Ratón | |
| Ratón incluido | N |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Y |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
| Sistema operativo Linux soportado | Y |
| Teclado | |
| Teclado numérico | Y |
| Idioma del teclado | Spanish |
| Teclado, cantidad de teclas | 105 |
| Teclas de Windows | Y |
| Teclas de acceso directo | Y |
| Formato del teclado | Full-size (100%) |
| Número de teclas de acceso rápido | 4 |
| Lector de tarjeta inteligente | Y |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
