Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
AISENS - USB-C DOCK 12 EN 1, USB-C A 2xHDMI, 1xDISPLAYPORT, 1xRJ45, 3xUSB-A, 1xUSB-C, 1xUSB-C PD, 1xSD, 1xMICRO SD, 1xAudio, GRIS, 30CM
Código Inforpor: 67958
Referencia Fabricante: ASUC-12P020-GR
EAN: 8435739902929
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 35x12x2
Peso (Kg): 0,34
Volumen (m3): 0,00084
| Características | |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Suministro de potencia USB | Y |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| HDCP | Y |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Conexión | |
| Ethernet | Y |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Contenido del embalaje | |
| Longitud del cable USB | 0.3 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Datos logísticos | |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| Longitud de la caja | 670 mm |
| Peso neto de caja | 14240 g |
| Volumen de caja | 57235 cm³ |
| Desempeño | |
| Color del producto | Grey |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Detalles técnicos | |
| Modos de pantalla | MST mode,SST mode |
| Cantidad por caja de envío | 40 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Diseño | |
| Material de la carcasa | Aluminium |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Y |
| Peso del paquete | 356 g |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,RS-MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Tarjeta de lectura integrada | Y |
| Montaje | |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | N |
| Otras características | |
| Tecnología de conectividad | Wired |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Volumen del paquete | 934 cm³ |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Y |
| Conector eléctrico | USB Type-C |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | N |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
| Sistema operativo Linux soportado | Y |
| Vídeo | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
