Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
PIQUERAS Y CRESPO Taburete Aýna bali negro con brazos fijos
PIQUERAS Y CRESPO Modelo Ayna Taburete - Taburete ergonómico con mecanismo de contacto permanente, regulable en altura y aro reposapiés - Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color negro (BRAZOS FIJOS INCLUIDOS)
Código Inforpor: 64260
Referencia Fabricante: T04CPBALI840BGOLF
EAN: 8436549398377
PIQUERAS Y CRESPO Modelo Ayna Taburete - Taburete ergonómico con mecanismo de contacto permanente, regulable en altura y aro reposapiés - Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color negro (BRAZOS FIJOS INCLUIDOS)
| Características | |
| Rueda de reenvio | Y |
| Número de ruedas | 5 rueda(s) |
| Tipo de asiento | Padded seat |
| Tipo de respaldo | Padded backrest |
| Reposabrazos | Y |
| Material del asiento | PVC |
| Material del respaldo | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Color del asiento | Black |
| color de Respaldo | Black |
| Tipo de reposabrazos | Hard armrest |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 640 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Ergonomía | |
| Reposacabezas | N |
| Otras características | |
| Material del marco | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 13900 g |
| Altura (máx.) | 1460 mm |
| Altura (min.) | 1170 mm |
| Anchura del asiento | 480 mm |
| Altura del asiento (mín.) | 650 mm |
| Altura del asiento (máx.) | 890 mm |
| Ancho del respaldo | 430 mm |
| Altura del reposabrazos (mín.) | 850 mm |
| Altura del reposabrazos (máx.) | 1080 mm |
| Profundidad del asiento | 460 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
