Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
ACER Monitor V247YE0bi / 23,8" / FHD / VGA-HDMI / ZeroFrame
Código Inforpor: 64060
Referencia Fabricante: UM.QV7EE.052
EAN: 4711474037459
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 67,5X11X41
Peso (Kg): 4,30
Volumen (m3): 0,03022
| Características | |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Y |
| Cables incluidos | HDMI,Power |
| Control de energía | |
| Escala de eficiencia energética | A to G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo de energía (apagado) | 0.3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Diagonal de la pantalla | 23.8 " |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| NVIDIA G-SYNC | N |
| AMD FreeSync | Y |
| Diseño | |
| Pantalla táctil | N |
| Exhibición | |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla antirreflectante | Y |
| Forma de la pantalla | Flat screen |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | N |
| Otras características | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Proyector | |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Y |
| Vídeo | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
