Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TNB 5 marcos de fotos magneticos 10 x 15 cm
Código Inforpor: 64022
Referencia Fabricante: LSMAGFRAM2
EAN: 3303170098707
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 23X14X2
Peso (Kg): 0,14
Volumen (m3): 0,00064
Unidades Master / Caja: 10
| Características | |
| Color de fotograma | Black,Grey,Pink,Turquoise,White |
| Fácil de agarrar | Y |
| Bordes redondeados | Y |
| Desempeño | |
| Formato | 10 x 15 cm |
| Diseño | |
| Orientación | Portrait/Landscape |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 135 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 2 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
