Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
CANON Multifuncion tinta PIXMA TS3750i EUR NEGRO PPP 2ct 60h USB/Wifi
Código Inforpor: 64014
Referencia Fabricante: 6671C006
EAN: 4549292234107
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 48*20*39
Peso (Kg): 4,00
Volumen (m3): 0,03744
Unidades Palet: 72
LPI: 5,25 €
| Capacidad de entrada y salida | |
| Número total de bandejas de entrada | 1 |
| Capacidad de entrada total | 60 hojas |
| Características | |
| Funciones dúplex | Not supported |
| Número de cartuchos de impresión | 2 |
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 30 °C |
| Conexión | |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-AES,WPA-PSK,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPA3-SAE |
| Ethernet | N |
| Wifi | Y |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | AC |
| Cartucho (s) incluido | Y |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (apagado) | 0.3 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (copiando) | 9 W |
| Copiado | |
| Copiadora reescalar | 25 - 400 % |
| Copiando | Colour copying |
| Desempeño | |
| Escanear a | Cloud |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 48 dB |
| Tecnología de impresión | Inkjet |
| Color del producto | Black |
| Colores de impresión | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Diagonal de la pantalla | 1.5 " |
| Detalles técnicos | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Dirección de papel | |
| Formato de impresión sin márgenes | 10x15,13x18,13x13 |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4,A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal (media size),Letter (media size) |
| Formato a medida, ancho | 85 - 215.9 mm |
| Formato a medida, largo | 127 - 676 mm |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Photo paper,Plain paper |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,13x13 cm |
| Diseño | |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Y |
| Posicionamiento de mercado | Home & Office |
| Tipo de escaneado | Flatbed scanner |
| Pantalla a color | N |
| Exploración | |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Escaneando | Colour scanning |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 1200 DPI |
| Fax | |
| Enviando por fax | N |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 145 mm |
| Ancho | 435 mm |
| Profundidad | 327 mm |
| Peso | 4000 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Impresión directa | Y |
| Puerto USB | Y |
| Conector USB | USB Type-B |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 8.1 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android,iOS,iPadOS |
| Velocidad de la impresión | |
| Impresión | Colour printing |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) mono | 7.7 ipm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) Color | 4 ipm |
| Máximo número de copias | 20 copias |
| Impresión sin bordes | Y |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Impresión dúplex | Y |
| Modo de impresión a doble cara | Manual |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
