Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
TNB LENSY - marcos magnetoicos de fotos x 5
TNB LENSY - MARCOS MAGNETOICOS DE FOTOS X 5
Código Inforpor: 63999
Referencia Fabricante: LSMAGFRAME3
EAN: 3303170115213
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 10X12X2
Peso (Kg): 0,10
Volumen (m3): 0,00024
Unidades Master / Caja: 10
TNB LENSY - MARCOS MAGNETOICOS DE FOTOS X 5
| Características | |
| Tipo final | Matte |
| Color de fotograma | Multi |
| Fácil de agarrar | Y |
| Bordes redondeados | Y |
| Desempeño | |
| Formato | 5.4 x 8.6 cm |
| Diseño | |
| Orientación | Portrait/Landscape |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 5 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 2 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
