Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
AISENS - USB-C DOCK 9 EN 1, USB-C A 2xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB-A USB3.0, 1xUSB-A USB2.0, 1xUSB-C PD, 1xSD, 1xMICRO SD, GRIS, 15CM
Código Inforpor: 63965
Referencia Fabricante: ASUC-9P018-GR
EAN: 8435739901724
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 20x18x2
Peso (Kg): 0,12
Volumen (m3): 0,00072
Unidades Master / Caja: 40
| Características | |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Suministro de potencia USB | Y |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Y |
| Conexión | |
| Ethernet | Y |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | |
| Longitud del cable USB | 0.15 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Tipo de enchufe | No plug |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 20383 cm³ |
| Alto de la caja principal | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Peso del envase completo | 4800 g |
| Longitud de la caja | 425 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Color del producto | Grey |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Diseño | |
| Circuito integrado | RTL8153 |
| Indicadores LED | Y |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Y |
| Peso del paquete | 120 g |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Y |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,RS-MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Montaje | |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Otras características | |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Tecnología de conectividad | Wired |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 48 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Volumen del paquete | 356.38 cm³ |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Conector eléctrico | USB Type-C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | N |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.7.5 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux soportado | Y |
| Vídeo | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
