Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SUBBLIM funda de tablet con teclado usb KEYTAB USB 11" Hadas
KEYTAB USB 11" HADAS
Código Inforpor: 62514
Referencia Fabricante: SUBKT1-USB052
EAN: 8436586742485
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 27x21x4
Peso (Kg): 0,50
Volumen (m3): 0,00227
Unidades Master / Caja: 20
KEYTAB USB 11" HADAS
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Tamaño máximo de pantalla | 11 " |
| Contenido del embalaje | |
| Idiomas del manual | ESP |
| Manual de usuario | Y |
| Cables incluidos | Micro-USB,USB Type-C |
| Funda de transporte | Y |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Samsung Tab A8, A7, Lenovo Tab M10, M10 FHD, Huawei, Xiaomi, TCL, SPC, Denver, Alcatel. Tablets de 9,6”/10,1”/10,3”/10,6” y 11” |
| Color del producto | Multicolour |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Universal |
| Plegable | Y |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Funciones de protección | Dust resistant,Shock resistant,Splash proof,Water resistant |
| Diseño | |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Material de la carcasa | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS),Polyurethane |
| Cubierta | Y |
| Empaquetado | |
| Idiomas de envasado | ESP |
| Peso del paquete | 620 g |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 298 mm |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Otras características | |
| Idiomas de soporte | ESP |
| Tecnología de conectividad | Wired |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 262 mm |
| Ancho | 197 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Tipo de embalaje | Window box |
| Peso | 456 g |
| Ratón | |
| Interfaz del dispositivo | Micro-USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Y |
| Teclado | |
| Idioma del teclado | Spanish |
| Vida útil de teclas | 5 millón de caracteres |
| Teclado, cantidad de teclas | 78 |
| Teclas multimedia | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
