Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Raton 105
Código Inforpor: 62247
Referencia Fabricante: 822M9UT#ABB
EAN: 0198122960828
Peso (Kg): 0,10
| Características | |
| Utilizar con | Office |
| Suministro de potencia USB | N |
| Segmento HP | Business |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Y |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | N |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| EAN/UPC/GTIN identifier(s) | |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 120 g |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Ancho del paquete | 129 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | N |
| Otras características | |
| Factor de forma | Ambidextrous |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 90 g |
| Altura | 37.2 mm |
| Ancho | 116.6 mm |
| Profundidad | 64.3 mm |
| Ratón | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos | Optical |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de desplazamiento | Wheel |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 11,Windows 7,Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
