Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
PHASAK Armario Rack 19" Phasak Pro 32U 600x800 Montado (Incluye: 2 bandejas de 19? + Regleta electrica 19? + Juego de ruedas + Ventilacion)
PHASAK ARMARIO RACK 19" PHASAK PRO 32U 600X800 (INCLUYE: 2 BANDEJAS DE 19? + REGLETA ELECTRICA 19? + JUEGO DE RUEDAS + VENTILACION)
Código Inforpor: 61981
Referencia Fabricante: PHO 6832
EAN: 5605922032679
PHASAK ARMARIO RACK 19" PHASAK PRO 32U 600X800 (INCLUYE: 2 BANDEJAS DE 19? + REGLETA ELECTRICA 19? + JUEGO DE RUEDAS + VENTILACION)
| Características | |
| Tipo | Freestanding rack |
| Bloqueo del teclado | Y |
| Material | Aluminium |
| Tamaño (imperial) | 19 " |
| Paneles laterales incluidos | Y |
| Base ajustable | Y |
| Paneles laterales desmontables | Y |
| Rieles de rack | Y |
| Patas ajustables | Y |
| Rieles de montaje regulables | N |
| Puerta trasera extraíble | Y |
| Puerta delantera extraíble | N |
| Capacidad máxima de carga (en movimiento) | 600 kg |
| Estructura de la puerta trasera | Steel/Perforated |
| Estructura de la puerta delantera | Glass/Steel |
| Estructura del panel lateral | Steel |
| Panel lateral con cerradura | N |
| Puerta trasera con cerradura | Y |
| Puerta delantera con cerradura | Y |
| Grosor de los carriles del bastidor | 1.5 mm |
| Estilo del panel lateral | Blind |
| Estilo del panel frontal | Glass door |
| Estilo de la puerta trasera | Grilled |
| Características del proveedor | |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | ENG,ESP,POR |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 99 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 99 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Y |
| Pilas incluidas | N |
| Guía de instalación rápida | Y |
| Tornillos incluídos | Y |
| Kit de montaje en pared | N |
| Incluye tuercas | Y |
| Desempeño | |
| Capacidad máxima de peso | 800 kg |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Diseño | |
| Tipo de enfriamiento | Passive |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Capacidad del rack | 32U |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Y |
| Sensor de temperatura | N |
| Kit de toma de tierra | N |
| Peso del paquete | 73000 g |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | N |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad de montaje (mín.) | 800 mm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 800 mm |
| Altura interna | 1426 mm |
| Altura | 1606 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Peso | 72000 g |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
