Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
PHASAK Rack mural 19" Phasak Eco 20U 542x450 Desmontado (Envio Flat Pack)
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK ECO 20U 542X450 DESMONTADO (ENVIO FLAT PACK)
Código Inforpor: 61952
Referencia Fabricante: PHO 2220D
EAN: 0745604519755
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 105X60X13
Peso (Kg): 10,85
Volumen (m3): 0,08190
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK ECO 20U 542X450 DESMONTADO (ENVIO FLAT PACK)
| Características | |
| Tipo | Wall mounted rack |
| Material | Steel,Tempered glass |
| Tamaño (imperial) | 19 " |
| Bloqueo del teclado | Y |
| Estructura de la puerta delantera | Tempered glass |
| Estructura del panel lateral | Steel |
| Puerta trasera con cerradura | N |
| Puerta delantera con cerradura | Y |
| Estilo del panel frontal | Glass door |
| Estilo de la puerta trasera | Blind |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Diseño | |
| Capacidad del rack | 20U |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 29000 g |
| Altura | 949 mm |
| Ancho | 542 mm |
| Profundidad | 450 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
