Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
PHASAK Rack mural 19" Phasak Eco 9U 530x400 Desmontado (Envio Flat Pack)
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK ECO 9U 530X400 DESMONTADO (ENVIO FLAT PACK)
Código Inforpor: 61946
Referencia Fabricante: PHO 2009D
EAN: 0745604519694
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 56X47X12
Peso (Kg): 5,66
Volumen (m3): 0,03158
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK ECO 9U 530X400 DESMONTADO (ENVIO FLAT PACK)
| Características | |
| Instalación requerida | N |
| Bloqueo del teclado | Y |
| Tipo | Wall mounted rack |
| Paneles laterales incluidos | Y |
| Base ajustable | Y |
| Paneles laterales desmontables | N |
| UPS integrado | N |
| Rieles de rack | Y |
| Puerta trasera extraíble | N |
| Puerta delantera extraíble | Y |
| Capacidad máxima de carga (en movimiento) | 600 kg |
| Estructura de la puerta trasera | Steel |
| Estructura de la puerta delantera | Tempered glass |
| Estructura del panel lateral | Steel |
| Panel lateral con cerradura | N |
| Puerta trasera con cerradura | N |
| Puerta delantera con cerradura | Y |
| Grosor de los carriles del bastidor | 9 mm |
| Estilo del panel lateral | Blind |
| Estilo del panel frontal | Glass door |
| Estilo de la puerta trasera | 80% grilled |
| Tamaño (imperial) | 19 " |
| Material | SPCC,Tempered glass |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 99 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 99 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye tuercas | Y |
| Kit de montaje en pared | Y |
| Guía de instalación rápida | Y |
| Tornillos incluídos | Y |
| Kit de montaje | Y |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Diseño | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Passive |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Y |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | N |
| Otras características | |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad de montaje (mín.) | 400 mm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 400 mm |
| Altura interna | 314 mm |
| Altura | 364 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Peso | 12000 g |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
