Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
PHASAK Rack mural 19" Phasak Pro 9U 600x450 Montado (Incluyen 2 vent, bolsa tornilleria)
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK PRO 9U 600X450 MONTADO (INCLUYEN 2 VENT, BOLSA TORNILLERIA)
Código Inforpor: 61936
Referencia Fabricante: PHO 2109
EAN: 5605922032549
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK PRO 9U 600X450 MONTADO (INCLUYEN 2 VENT, BOLSA TORNILLERIA)
| Características | |
| Tipo | Wall mounted rack |
| Material | SPCC,Tempered glass |
| Tamaño (imperial) | 19 " |
| Paneles laterales desmontables | Y |
| Estructura de la puerta delantera | Tempered glass |
| Estructura del panel lateral | Steel |
| Puerta delantera con cerradura | Y |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Y |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diseño | |
| Capacidad del rack | 9U |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 560 mm |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Otras características | |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 501 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Y |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
