Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
PHASAK Rack mural 19" Phasak Pro 6U 600x450 Montado (Incluyen 2 vent, bolsa tornilleria)
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK PRO 6U 600X450 MONTADO (INCLUYEN 2 VENT, BOLSA TORNILLERIA)
Código Inforpor: 61935
Referencia Fabricante: PHO 2106
EAN: 5605922032525
PHASAK RACK MURAL 19" PHASAK PRO 6U 600X450 MONTADO (INCLUYEN 2 VENT, BOLSA TORNILLERIA)
| Características | |
| Instalación requerida | N |
| Bloqueo del teclado | Y |
| Tipo | Wall mounted rack |
| Paneles laterales incluidos | Y |
| Base ajustable | Y |
| Paneles laterales desmontables | Y |
| UPS integrado | N |
| Rieles de rack | Y |
| Puerta trasera extraíble | N |
| Puerta delantera extraíble | Y |
| Capacidad máxima de carga (en movimiento) | 600 kg |
| Estructura de la puerta trasera | Steel |
| Estructura de la puerta delantera | Tempered glass |
| Estructura del panel lateral | Steel |
| Panel lateral con cerradura | N |
| Puerta trasera con cerradura | N |
| Puerta delantera con cerradura | Y |
| Grosor de los carriles del bastidor | 9 mm |
| Estilo del panel lateral | Blind |
| Estilo del panel frontal | Glass door |
| Estilo de la puerta trasera | 80% grilled |
| Tamaño (imperial) | 19 " |
| Material | SPCC,Tempered glass |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 99 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 99 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye tuercas | Y |
| Kit de montaje en pared | Y |
| Guía de instalación rápida | Y |
| Tornillos incluídos | Y |
| Kit de montaje | Y |
| Desempeño | |
| Color del producto | Black |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Diseño | |
| Capacidad del rack | 6U |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Passive |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Y |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | N |
| Otras características | |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura interna | 268 mm |
| Altura | 364 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Peso | 17 g |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Y |
| Certificados de sostenibilidad | CE,RoHS |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
