Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SUBBLIM GLIDE VERTICAL ERGO WIRED MOUSE BLACK
GLIDE VERTICAL ERGO WIRED MOUSE BLACK
Código Inforpor: 61499
Referencia Fabricante: SUBMO-EDGVU01
EAN: 8436586743031
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 12X9X7,5
Peso (Kg): 0,13
Volumen (m3): 0,00076
Unidades Master / Caja: 50
GLIDE VERTICAL ERGO WIRED MOUSE BLACK
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Material | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) |
| Utilizar con | Universal |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Y |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Desempeño | |
| Funciones de los botones | Back,Clickable scrolling,DPI switch,Forward |
| Color del producto | Black |
| País de origen | China |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE,RoHS |
| Diseño | |
| Mangos de goma | Y |
| Diseño de plancha ergonómico | Y |
| Diseño vertical | Y |
| Soporte para pulgar | Y |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 65 g |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Factor de forma | Right-hand |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 89 g |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Tipo de embalaje | Hanging box |
| Ratón | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tecnología de detección de movimientos | Optical |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Botones de ratón programables | Y |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de desplazamiento | Wheel |
| Tipo de botones | Pressed buttons |
| Personalizable resolución movimiento | Y |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de botones programables | 2 |
| Clic silencioso | Y |
| Compatibilidad multidispositivo | Y |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Y |
| Sistema operativo MAC soportado | Y |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
