Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SUBBLIM Business Laptop Sleeve Neoprene V2 15,6" Black
BUSINESS LAPTOP SLEEVE NEOPRENE V2 15,6" BLACK
Código Inforpor: 61470
Referencia Fabricante: SUBLS-SKIN115
EAN: 8436586743109
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 39X29X4
Peso (Kg): 0,21
Volumen (m3): 0,00452
Unidades Master / Caja: 50
BUSINESS LAPTOP SLEEVE NEOPRENE V2 15,6" BLACK
| Características | |
| Material | Neoprene |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de género | Unisex |
| Tirante para hombro | N |
| Bolsillo delantero | N |
| Tamaño máximo de pantalla | 15 " |
| Tipo de funda | Sleeve case |
| Tipo de cierre | Zipper closure |
| Número de compartimentos | 1 |
| Color principal del producto | Black |
| Desempeño | |
| Marca compatible | Universal |
| Detalles técnicos | |
| Funciones de protección | Scratch resistant |
| Diseño | |
| Coloración de superficie | Monochromatic |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 275 mm |
| Ancho | 388 mm |
| Profundidad | 20 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
