Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
SUBBLIM Funda Stand Tablet Case 10,1" Red
CLEVER STAND TABLET CASE 10,1" RED
Código Inforpor: 61378
Referencia Fabricante: SUB-CUT-1CT002
EAN: 8436586740801
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 27X20X2
Peso (Kg): 0,54
Volumen (m3): 0,00108
Unidades Master / Caja: 20
CLEVER STAND TABLET CASE 10,1" RED
| Características | |
| Material | Polyurethane |
| Tamaño máximo de pantalla | 10.1 " |
| Tipo de funda | Folio case |
| Tipo de cierre | Magnetic closure |
| Modo espera | Y |
| Número de modos de soporte | 3 |
| Color principal del producto | Red |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Universal. Compatible con todas las Tablet del mercado de hasta 10.1" |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Any brand |
| Detalles técnicos | |
| Funciones de protección | Crash proof,Dust resistant,Scratch resistant,Shock resistant,Static proof |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 62 g |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 289 mm |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Acabado exterior de material | Polyurethane |
| Material de revestimiento interior | Fabric |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 356 g |
| Altura | 264 mm |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 20 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
