Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP patas para impresora DesignJet T200/T600 de 24 pulgadas
Código Inforpor: 40595
Referencia Fabricante: 3C753A
EAN: 0194850656095
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 114X8X57
Peso (Kg): 9,00
Volumen (m3): 0,05198
Unidades Palet: 15
| Características | |
| Colocación soportada | Floor |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | DesignJet T200/T600 |
| Color del producto | Black |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 9000 g |
| Profundidad del paquete | 570 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Ancho del paquete | 1140 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 7000 g |
| Altura | 650 mm |
| Ancho | 770 mm |
| Profundidad | 940 mm |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
