Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Memoria USB 3.1 X795W 128GB
Código Inforpor: 40565
Referencia Fabricante: HPFD795W-128
EAN: 4712847094826
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 13X7.5X1
Peso (Kg): 0,01
Volumen (m3): 0,00010
LPI: 0,24 €
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Velocidad de lectura | 75 MB/s |
| Velocidad de escritura | 30 MB/s |
| Protección mediante contraseña | N |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blue,Silver |
| Diseño | |
| Llavero | Y |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Memoria | |
| Capacidad | 128 GB |
| Otras características | |
| Factor de forma | Capless |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3.4 g |
| Altura | 4.5 mm |
| Ancho | 31.5 mm |
| Profundidad | 12.1 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ratón | |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A |
| Seguridad | |
| Acceso con PIN-seguro | N |
| Teclado | |
| Lector de huella digital | N |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
