Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Memoria USB 3.0 X785W 64GB
Código Inforpor: 40561
Referencia Fabricante: HPFD785W-64
EAN: 4712847091924
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 13X7.5X1
Peso (Kg): 0,02
Volumen (m3): 0,00010
LPI: 0,24 €
| Características | |
| Protección mediante contraseña | N |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Y |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 60 MB/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Desempeño | |
| Color del producto | Stainless steel |
| Diseño | |
| Llavero | Y |
| Material de la carcasa | Metal |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Memoria | |
| Capacidad | 64 GB |
| Otras características | |
| Factor de forma | Capless |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 4.6 mm |
| Ancho | 12.3 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso | 8.1 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ratón | |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows: 7, 8, 10 Mac OS: 10.3 |
| Seguridad | |
| Acceso con PIN-seguro | N |
| Teclado | |
| Lector de huella digital | N |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
