Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Smart Tank 500 Cabezal de impresion tricolor
200 pag
HP Ink Tank series 100/300/400, Smart Tank series 300/400/500/600, Plus series 550/570/650
Código Inforpor: 39751
Referencia Fabricante: 6ZA18AE
EAN: 0193905589876
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 11.5X11.5X4
Peso (Kg): 0,07
Volumen (m3): 0,00042
Unidades Master / Caja: 60
Unidades Palet: 2.880
200 pag
HP Ink Tank series 100/300/400, Smart Tank series 300/400/500/600, Plus series 550/570/650
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198.88 x 1016 x 845 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 182.2 g |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3.68 g |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Tecnología de impresión | Thermal Inkjet |
| Compatibilidad | HP Ink Tank 100/300/400-serie, HP Smart Tank 300/400/500/600-serie, Smart Tank Plus 550/570/650-serie |
| Colores de impresión | Cyan,Magenta,Yellow |
| País de origen | Malaysia |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 2 printheads: black, tri-colour; Insert with printhead replacement instructions |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 60 g |
| Profundidad del paquete | 36.46 mm |
| Altura del paquete | 100.94 mm |
| Ancho del paquete | 116.26 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Peso de palé | 401.7 libras |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 47.2 x 40 x 33.27 " |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 40.5 g |
| Altura | 100.94 mm |
| Ancho | 116.26 mm |
| Profundidad | 36.46 mm |
| Tipo de embalaje | Box |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
