Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
HP Smart Tank 300,400 Cabezal de impresion
HP Ink Tank series 100/300/400
Código Inforpor: 39749
Referencia Fabricante: 6ZA11AE
EAN: 0194721022097
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 11,5X11,5X4
Peso (Kg): 0,07
Volumen (m3): 0,00048
Unidades Master / Caja: 60
Unidades Palet: 2.880
HP Ink Tank series 100/300/400
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 2880 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Tecnología de impresión | Thermal Inkjet |
| Compatibilidad | HP Ink Tank 100/300/400-serie, HP Smart Tank 300/400-serie |
| Colores de impresión | Black |
| País de origen | Malaysia |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 2 printheads: black, tri-colour; Insert with printhead replacement instructions |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 50 g |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 115 mm |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Tipo de embalaje | Box |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
