Las imágenes mostradas podrían diferir del producto real.
Epson GF Papel Proofing White Semimatte, 17" x 30.5m, 256g
Epson GF Papel Proofing White Semimatte, 17" x 30.5m, 256g
COMPATIBILIDADES: Epson GF Papel Proofing White Semimatte, 17" x 30.5m, 256g
COMPATIBILIDADES: Epson GF Papel Proofing White Semimatte, 17" x 30.5m, 256g
Código Inforpor: 36025
Referencia Fabricante: C13S042003
EAN: 0010343857575
Dimensiones (cm) [LargoxAnchoxAlto]: 48X17X16.5
Peso (Kg): 4,81
Volumen (m3): 0,01346
Unidades Master / Caja: 1
Unidades Palet: 48
Epson GF Papel Proofing White Semimatte, 17" x 30.5m, 256g
COMPATIBILIDADES: Epson GF Papel Proofing White Semimatte, 17" x 30.5m, 256g
COMPATIBILIDADES: Epson GF Papel Proofing White Semimatte, 17" x 30.5m, 256g
| Características | |
| Grosor de la impresión | 250 µm |
| Longitud del rollo | 30.5 m |
| Ancho del rollo | 461.8 mm |
| Tipo final | Semi-matt |
| Peso de media | 250 g/m² |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 165 mm |
| Ancho de la caja principal | 165 mm |
| Anchura del palé | 800 mm |
| Longitud del palé | 1200 mm |
| Altura del palé | 830 mm |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 9 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 14 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 70 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 1200 mm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 1000 mm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 830 mm |
| Desempeño | |
| Color del producto | White |
| País de origen | Germany |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4780 g |
| Profundidad del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Datos extraídos de
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
. Inforpor no se responsabiliza de los posibles errores en las fichas.
